Алексей Петрыкин

Как растёт борода (щетина, усы, растительность на лице)?

Мне 17 но до сих пор не выростает много ростительности на лице, я уже год брею но выростает только немного на подбородке и над губой, и то не более полу см, что можно сделать чтоб её стало больше? и вообще как она растёт за счёт чего что надо употреблять для роста? (мужики поделитесь опытом как после чего она растёт чаще всего и т. п.)

Кармен Кинтеро

Блин! Мне бы твои проблемы! Ну уж если хочется, сходи к эндокринологу на консультацию