Марина Бухтина

Нету щетины на лице.

Мне 19 лет, а у меня до сих пор гладкое лицо. Лишь легкий пушок на щеках, девственные усики под носом и несколько волосков под нижней губой. Причем, волосы под нижней губой появились недавно месяц - два и при этом, как я заметил волосы начали активно расти на ногах и почернели на руках. Уровень тестостерона в норме.
Ноги, руки, пах, подмышки - везде есть волосы. А на лице нет и скорее всего причина отсутствия волос на лице это - гены.

Если учитывать то, что в последнее время у меня наблюдается активный рост волос, то возможно ли то, что в скором времени у меня появится заветная щетина? )
Только не надо говорить мол "на твоем месте многие бы мужики радовались" и пр.

В этом году будет 20 лет.

Ольга Новоковская

не переживай, еще устанешь бриться.

Петр Носов

Мужиком стань, а вскоре и борода появиться

Людмила Фанасова

да норм все ) и кто говорит что рост волос зависит от тестестерона? Это ген атавизма и он имеет быть, но если лицо гладкое то просто строение кожи такое что на лице волосяных фаликул нет! Щетина может появится а может и нет а в прочем какая разница!