Гена

можно ли использовать костровое масло для роста щетины если намазать на лицо будет расти щетина

я уже 5 раз брился а щетины нет и можно ли намазать руки чтобы волосы на руках росли больше

Оксана Шуравина

А сколько тебе лет, что ты переживаешь? Это зависит от уровня тесторена.

Лёня Мариев

можно и касторовым и подсолнечным маслом, но лучше всего смесью скипидара с дустом!!!!