Алексей Михайлычев

Сколько время будет расти борода у взрослого мужчины до солнечного сплетения? + фото конкретного лица с щетиной.

Светлана Роц

около 7-9 месяцев

Алексей

Судя по китайско-японским фильмам - всю жизнь 🙂

Александр Сидельников

длина борода запрограммирована генетически. у некоторых людей она вообще не может вырасти длинной. так же, как у некоторых женщин волосы отрастают только до плеч. а больше не растут, что не делай