Василий

Через сколько пушок на лице превращается в окладистую щетину?

Всё растет как надо, но волос не так много и они как пушок. Это продолжается уже около полугода. Бреюсь я редко. Поможет ли более частое бритье сформировать щетину и более жесткие волосы? Мужчины, ответьте кто сталкивался. Если кого интересует возраст - 19 лет.

Бреюсь раз в 2 недели, иногда и реже.

Жанна Русских

Ну как ВЫРОСЛА??!!
6 лет прошло....

Be
Beliz

3-5 лет.

Виктор

Здравствуйте!
Пушок у молодых людей 17-25 лет.
Окладистая борода, щетина равномерная и густая из которой после будет борода.
Да частое бритье поможет в формировании в дальнейшем доброй бороды.
Наберитесь терпения!
С уважением!

Aльбина Герасимова

Блин, радуйся, что ничего ещё не растёт, потом задолбёшься бриться)
А если по делу, то через 1-4 года "пушок на лице превращается в окладистую щетину", всё зависит от гормонального фона, и наследственности.

Анечка Якубенко

девушкам больше нравиться гладкая кожа у мужчин нежели неаккуратная щетина

Артур Нагай

"окладистую щетину". ахахах)) ) ТЕРПЕНИЕ - это главное

Светлана Линник

В современных условиях - радуйся что вообще хоть какие-то волосики есть.

ba
barkov90

У меня такая же фигня, тоже 19 лет подожду полгода, отечу что изменилось.