Иван Ветров

Вырастет ли щетина после депиляционного крема? Поделитесь опытом. Стоит ли его применять на пушок над губой?

ОК
Олег Кирьянов

Не стоит депилировать верхнюю губу этим кремом. У меня была клиентка, которая после года применения этого крема заработала стойкую пигментацию на этом участке. Пушок хорошо убирать в салоне горячим воском. Стоит такая процедура 100 рублей.

Максим Калашник

в зависимости от вашего типа волос, может и вылезти. если у вас пушок, может и не стоит вообще их трогать?