Оля Ли

удаляла волосы над верхней губой с помощью депиляционного крема теперь очень сильно щиплет и сильное покраснение

ЧТО ДЕЛААААТЬ?? ((это ужас
спасибо заранее

Илья Рабенко

пощиплет и перестанет

Елена Князева

фенистил гелем помажь

Лилия

насколько мне известно, его нельзя на лице использовать. Нужно к дерматологу обратиться как можно скорей.

Ал
Алексей

Зпробовать помазать место детским кремом- он быстро снимает все покраснен ия

Максим Гореликов

а на креме наверное написано, что не применять на лице! ! если покупаете крем для депиляции нужно покупать крем после депиляции он то и снимает все покраснения и жжения, наверное сэкономили? может помочь приложить лёдили ложку обычную в морозилку засуньте и приложите . должно немного пройти. ну будет вам наука и ОПЫТ!!!!