Сергей Кулинич

Покраснение над верхней губой. Что-то вроде простуды.

Появилось уже очень давно. Иногда губы пересыхают - пользуюсь бальзамом. Появляется что-то вроде раздражения, чешется, когда бреюсь, или чищу зубы. После купания в морской, солёной воде - краснеет еще сильнее. Не простуда, бальзам бы вылечил. В интернете о таком не нашел. Что это? Как вылечить?

Павел Ребровский

У меня такая фигня, у нас просто чуствительные губы. Покупай какую-то мазь вроде ацыкловира, от герпеса, но желательно что бы содержал в мазе антибиотик. Я пользуюсь мазью - ЛЕВОМЕКОЛЬ. У меня если регулярно мажу проходит за 2 дня, а на ночь вообще жирным слоем мажь. А когда пройдёт, на эту поверхность потом просто тоненько нанеси мёд, самый обычный. Он что то типо защитного слоя. Вообще покупай ЛЕВОМЕКОЛЬ или что то подобное
PS. Если его купишь, то не бери в рот, даже случайно, он отвратительно горький.

Удачи тебе)

Иван Зибрин

кандида может быть. Надо идти к врачу и сдавать анализы.

Ка
Каришка

У меня было похожее, полгода переодически появлялась. Врач сказала или хроническая простуда - бальзам уберет на время и потом опять появляется. Или нехватка витамина Б. Пропила комплекс витаминов Б, укрепила иммунитет немного, и еще мазала губы мумие-прошло. Удачи!

Байрам

Попробуй мазать ацикловиром