Даша Богданова

как избавится от простуды на губах?

Диман

Я лечил таким способом:
Налил в кружку кипятка, опустил туда чайную ложку и потом её горячую к простуде короткими интервалами прилаживал. Так несколько раз, пока основательно не прогреется болячка. Больно, но эффективно.) Уже пару лет не выскакивает ничего. А все эти "зовираксы" раньше, не помогали.

Патийдин Ботирбеков

Ацикловир - дешево и сердито

Панфилов Сергей

Уважаемый Василий!
Вирус Герпеса поселяется в человеке до конца его жизни не из-за недостачи
витамина В2, а из-за пересечений людьми воздушно-капельным путем.
И медицина не знает путей как лечить, как изгнать из организма вирус герпеса.
Герпес вылезет, герпес созреет, герпес сам пройдёт, то есть кожное проявление.
И спрячется опять в нервных клетках позвоночного столба до следующей простуды или ослабления иммунитета.

Дарья Левандовская

Возможно это от недостачи витамин.

Дарья Белявская

Вирус герпеса, внедрившись в организм, остается в нем пожизненно ( в "дремлющем" состоянии внутри клетки) . При ослаблении иммунитета вирусы герпеса активизируются, размножаются и по отросткам поражённых нервных клеток выходят на участки эпителия. Лечение вируса герпеса должно быть комплексным. Обычно используются препараты с высокой противогерпетической активностью из группы нуклеозидов (например, ацикловир) . В комплексном лечении используют также иммуномодуляторы, такие как виферон. Мазь позволяет обеспечить высокую концентрацию действующего вещества непосредственно в зоне герпетического поражения, ее нужно наносить 3-4 раза в сутки, виферон в свечах помогает повысить иммунитет и снизить частоту рецидивов.

Сергей Леонов

Приложите вату со спиртом и держите 15-20 минут. Несколько раз повторите. Еще можно фруктовую гигиеническую помаду использовать. Еще народный метод: смазать болячку серой из уха.

Олеся Лучинович

Это герпес, а не простуда. Можно залечить, вылечить - нельзя.

Алена Новикова

я избавляюсь уколами кымдан-2, уже год как забыл об этой проблеме

Артур

Герпес говорит о том, что ты слишком строго судишь какого-то человека противоположного пола и склонен распространять это суждение на всех
представителей этого пола. Кто-то или что-то кажется тебе мерзким, отвратительным.
Эта болезнь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у тебя гнев, поскольку унизил его. Ты уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения.
Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень этого хочешь.
Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.

Разберись с этим и пройдёт твоя губная простуда.

Зверева Елена

препарат малавит, есть гель, есть жидкий, второй сильнее, намочите ватку и приложите к высыпаниям, и так несколько раз, или гель используйте, это универсальное средство, очень эффективное! почитайте в инете!

Евгений

Пропейте кагоцел от герпеса