Дм
Дмитрий

как избавиться от простуды на губах

Оксана Семенкова

Ацикловир, фенистил пенцивир.

Princessochk

водкой смазывать, ацикловир фигня-еще больше разносит

Светлана Павлова

Сера из спичек или мазь ацикловир=это самое дешевое. А вообще-то ЗАВИРАКС.

Рамай

намазать зубной пастой и оставить на несколько часов....

Эль

На губах простуды не бывает! Это вирус Герпеса, сидящий в нервных окончаниях.
А избавиться от него НЕВОЗМОЖНО. Можно временно, до первой серьёзной простуды, успокоить его приёмом препарата от гриппа АРБЕДОЛ с одновременным применением мази ЗАВИРАКС или ГЕРПЕВИР в течении 2 недель.

Mihal

Простуда на губах сигналит вам о пониженном иммунитете! Это вирус, который описан еще Гиппократом, и переводится с греческого языка – ползущий. То есть, попадая в клетку, он проникает в строение генов и при делении клетки размножается вместе с ней. И называется эта простуда ГЕРПЕС! Читайте мою статью по ссылке!

Иогай-Логан Велесов

Я слышала, что если делать отвар из подсолнухов и пропить его курсом, то можно избавиться.

Кирилл

от вируса герпеса полностью избавиться невозможно, он находится в организме постоянно в неактивном "спящем" состоянии, при снижении иммунитета вирус активируется, появляются высыпания. лечение должно быть комплексным- препараты с противогерпетической активностью- ацикловир, например, местно- мазь виферон 3-4 раза в день на высыпания, для повышения общего иммунитета-курс иммуномодуляторов (свечи виферон)

Ир
Ира

Сходи в аптеку, спроси у формацевта, что можно против этого использовать. Они тебе подскажут. Они знают лучше и больше, чем мы