Katrina

Средства от простуды на губах. Подскажите народные средства от простуды на губах?

Мария Галова

Как ни странно язвочки простого герпеса (простуды) хорошо заживляются прижиганием Корвалолом или Валокордином. Щиплет очень сильно, но эффект хороший.

Сергей Резанов

я знаю что помогает зубная паста, немного намазать на место воспаления, не долго подержать и смыть

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Народного не знаю, но пропейте Ацикловир в таблетках- недорого и хорошо помогает, или Фенистил мазь- за день проидет, если по инструкции

Алексей Жаринов

Ацикловир, масло чайного дерева,