Наталья Каминская

Народные средства от простуды.

Подскажите какие от простудных заболеваний, что бы за 1-2 дня на ноги ставили.
Но с учетом, что температура под 38.

Заранее спасибо.

Ольга Маренкова

Водку с красным жгучим перцем на ночь. И под тёплое одеяло.

Вячеслав Морозов

Народные средства хороши, конечно, но лечиться ими надо долго, причем не на всех они действуют положительно. Могу посоветовать антигриппин АНВИ в капсулах. И много пить горячего брусничного морса.

Дарья Ломоносова

над кортошкой дышать.
каплю сока чеснока в нос потом раз 100 чихаешь через 20 минут забыл что простыл.
2 аспирина 2 парацитамола лечь под одеяло и спать. утром как огурчик