Сергей Азаров

Какие есть народные средства от простуды

Irinka Gosteva

ингаляции горчичник ну и предидущий ответ про сауну поможет

Вадим Камилов

Все равно не бухай!

Серёга Соловьёв

Горячий чай из аптечной ромашки с ложечкой мёда-снимает простуду.

Фарид Мамедов

Заколяйтесь! Если промочили ноги и они замерзли - глинтвейн.

Ва
Валентина

Солевая лампа является красивым и экзотическим предметом интерьера,
а главное очень полезным для нашего здоровья и не имеющих противопоказаний. Лампа будет
прекрасным помощником при гайморите, астме, аллергии, дерматите, патологиях эндокринной
системы, сахарном диабете, простудных заболеваниях. А так же сможет нейтрализовать
излучение от бытовых приборов.

Заказать лампу "Скала 5-7 кг" Вы можете по тел: +79523760080, +79516869399

Солевая лампа «Скала 5-7 кг» - хороший подарок для себя и своих близких. У нас Вы можете
приобрести её по цене 1700 руб в то время как в других магазинах за эту стоимость предлагают
лампы меньшего размера. А приобрести её можно уже сегодня, встретившись с курьером на ст.
метро «Площадь Восстания» , или самовывозом по адресу: ул. Пушкинская, 19. А также возможна доставка по Санкт-Петербургу- 300 руб.