Павел Иванюшенков

Как избавится от прыщей?? ? Какие средства вы знаете? Или подскажите народные средства

Па
Паша

Есть такой препарат "Зинерит" очень эффективная штука.

Оксана

Самое хорошое средство ето ЗЕНЕРИТ реально помогает

Святослав Астахов

я избавилась с помощью алоэ! разрезаешь листик и мажешь им лицо, затем вытираешь личико ватным тампончиком смоченим тоником или отстояной водичкой) попробуй, помогает!

Николай

Лично мне помог препарат полисорб. Этот препарат отлично очищает организм, устраняя причины появления прыщей изнутри. По мимо приема данного препарата внутрь, из него можно делать маски на проблемные участки кожи, отлично избавляет от жирного блеска и подсушивает воспаления.