Семён

как можно избавится от прыщей? ! И какое средство самое лучшее

Галина Солодухина

у меня высыпали недавно. тоже не знаю как быть. противозачаточные таблетки говорят нужно пропить курс.

Анастасия Титовец

Если ты есчо молода то эт юношеские прыщи, с ними все мучаются, крути предков на салон красоты там тебе все выдавят сделаю маски и т. д

Де
Денис

У мэри кей есть целая линия для угреватой кожи, прыщей

Анна Алексеевна

Можно попробовать почистить свой организм изнутри, просто у многих прыщи появляются в результате сбоев в организме. Вот я для очищения пила Полисорб, после пропитого курса - прыщей стало меньше. Это меня очень сильно порадовало. Маску из него можно поделать на проблемные участки кожи.