Саша Петров

Как избавится от прыщей и черных точек на лице? Народными средствами.

Pavel Yurevich

в интернете есть масса рецептов различных масок и настоек для умывания для различных типов кожи. но просто ухаживать за кожей- это мало. нужно также обратить внимание на свое питание. возможно, вы едите неправильную пищу. поменьше жареного, соленого, сладкого. побольше каш, фруктов-овощей, рыбы-птицы. также может произошел гормональный сбой или просто какие-то неполадки в организме. нужно посоветоваться с врачом.

Любовь Саверская

Домашний метод. Пишите в почту.