Виктор Ильин

как избавится от прыщей и черных точек на носу. помогите

Рустем Габдулвалеев

базирон АС
сама пробовала
поможет 100 %

Игорь Игоревич

Делайте самостоятельно лосьон:
100 г лавровых листьев залейте 1 стаканом кипятка и варите на слабом огне в течение 5–7 минут. Затем процедите и немного охладите.

Готовым лосьоном протирайте лицо как можно чаще вплоть до полного исчезновения прыщей.

Храните лосьон до каждого следующего приема в холодильнике в плотно закрытой посуде.

Катя Токарчук

диетическое питание.. без копчений, острого, жареного.. очищение и точечное нанесение пр. воспалит ср-в..