Юлия Лысенко

Реально ли избавиться от черных точек на носу?

если реально, то как?

Александр

Конечно реально )нужно просто мочегоные пить иногда любовью заниматься не есть после 18ч
естьнебольшими порциями. и следить за шетовидкой и чтоб всеже моча была желтая как и положено а не белая.. тогда и кожа будет норм)

А)
Ангелина )))

Конечно! Нужно проводить чистку носа, путем выдавливания их! Много пить чистой воды, использовать очищающие скрабы и тоники для умывания, Следить за собой! Удачи!