Ол
Оля

Как избавиться от глубоких черных точек на носу?

Марк Похилец

В отделе косметика возьмите крем против этого, группа "клининг" (чистка) . Можно так: горячей водой распариваем лицо, соль соединяем с мылом и натираем ( не сильно) лицо, минуту держим и смываем очень холодной водой, затем накладываем мед минут на 20. Процедура, если не будет раздражения, раз в неделю.

Катерина Katesekret

ежик-попробуй умыться )

Анар Аскеров

Если кому-то одному или нескольким людям помогло одно средство, это совершенно не значит, что оно поможет и вам. Самый точный совет вам даст косметолог.

Al
Aleksandr

Только чистка лица у косметолога.