Анастасия Клопотовская

как избавиться от прыщей и черных точек на лице?

Шахло Хайдарова

Уход за кожей должен быть регулярный по типу вашей кожи обязательно. Очищение хорошее каждый день, паровые ванночки для лица, скраб два раза в неделю, маски. И нормализовать питание, поменьше жирного и сладкого.

Дмитрий Звездочётов

перед сном приложи к лицу марлю пропитанную уксусом. так и ложись. запах резкий, но нужно перетерпеть. после нескольких дней таких процедур, ты не найдешь ни одного прыща или черной точки на своем лице

Юлия Борисова

подруга лицо уксусом сожгла, лучше соль мелкую с мылом, как скраб

Татьяна Соколова

Угри выдавить. Маска из глины очень эффективна.

Ленок Демьянова

главное, не пересушить кожу, пользуясь всякими тониками и прочим.. .
вот буквально 4 совета: http://jivitezdorovo.ru/lechenie-pryshhej-v-domashnih-usloviyah/