Николай

как избавиться от прыщей и черных точек на лице на всегда? напишите пожалуйста заранее спасибо)))

Анатолий

Сделайте чистку лица. Это недорого. Косметолог вам посоветует уход в зависимости от типа вашей кожи.

Сергей А

От прыщей действенный способ: протирать область раздражения салициловой кислотой 1% есть в любой апетеке, стоит не дорого, а так же мазать ту же область тетрациклиновой мазью.
А от черных точек подберите хороший тоник и гель-пенку для умывания против черных точек))

На
Наталья

ну насчет "навсегда" не знаю, а вообще испытала на себе недавно линимент синтомицина 10% (им можно не больше 7 дней пользоваться) плюс дегтярным мылом умываюсь, оно кожу сушит правда, каким-то кремчиком надо увлажняющим пользоваться и все! дешево и сердито!

Рустам

Не обязательно салонные процедуры делать в салоне) я одно время тоже только по праздникам радовала себя походом на аппараты к косметологу, толку от этого не было - слишком редко это делала, но потом сама косметолог мне и подсказала - просто купить аппаратик с нужными мне функциями, выходит гораздло дешевле, чем регулярно ходить в салон. В результате я выбрала массажер с функцией светотерапии , там кстати для пористой и склонной к угрям коже есть специальная программа. Но я им обычно наоборот от раздражений и обветриваний пользуюсь - очень эффективен, а экономия на лицо.