Виталик Диндиков

Как избавиться от черных точек и прыщей? Отвечайте, цензурно. Заранее спасибо.

Светлана Лимперова

сходи к дерматологу (скажи "вот чёрные точки заепали") он тебе рецептик даст

Евгений Харитонов

очистку организма сделать

Павел Ермачков

либо в салон на какую нибудь лазерную чистку, либо ждать когда пройдёт переходный возраст. а вообще, самый лучший лосьон для проблемной кожи - от ИВ РОШЕ. даже страшные запущенные случаи лечил.

Ирина Ирина & Ирина

Гель для умывания гариньер с шеточкой.

Андрей Гитерман

Провести чистку. Смесь соль Экстра, сода, крем для бритья (мыльный) по чайной ложке. Нанести на марлю, массажными движениями нанести на кожу. После чистки, промыть теплой водой, нанести крем. На лице будет легкое раздражение. Перед чисткой лицо распарить Мокрым горячим полотенцем.

Марианна Смирнова

сходить к косметологу