Максим Якимчук

как в домашних условиях избавится от прыщей и черных точек?

Султанай

Надо искать причину внутри
А, так хорошее средство "Базирон АС", но дорогое

Руслан

говорят хоз. мыло помогает . вообще и желательно руками не сдавливать а то дырочки будут .

На
Наталья

Знаю рецептик от черных точек результат хороший но не идеальный.
Смешать белок яйца и ч. л. сахара, хорошо размешать нанести часть смеси на лицо подождать пока оно высохнет (оно будет стягивать кожу) и нанести вторую часть сверху, помасировать кожу пальчиками и делать похлопывающие движения (в этот момент все не нужное будет выходить) и смыть.
Я делала мне понравилось