Елена Прокуратова

как избавиться от прыщей народным способом?) ) тот же вопрос как избавиться от прыщей

Kurbon Otambekov

попробуй дегтярное мыло оно сужает поры и убивает все бактерии

Денис Димитриев

Настойку календулы попробуй, в аптеке продаётся.

ОК
Оксана Куницына

Мне помогает Чистый спирт...

Владислав Пятак

питание нормализовать. мы - суть того что мы едим.

Наташенька Симакова

Если даже народное средство действительно помогает, эффект вы от него уведите не раньше 3-6 месяцев. Зачем изобретать велосипед, когда в аптеках и масмаркетах есть куча действенных средств по доступной цене? А если вам ничего не помогает, даже аптечные антибиотики (типа зенирита) , то вам ничего не поможет. Т. к. в вашем случае прыщи это симптом другого заболевания (желудка, кишечника, печени) , либо неправильного питания (фастфуд, , жирное и. т. д. ) и пока вы не избавитесь от причины, следствие - прыщи, будут с вами.

Артём Филатов

Я избавилась от прыщей Эмаланом. Шикарно помогает))