Джоли Drakon

как избавиться от прыщей подскажите хороший способ) ) заранее спасибо)

Лилия Такаева

Мазать сверху бесполезно. Надо чистить организм изнутри :печень почки кишечник! Диета ( без сол. копч. острого ) Почитай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА

Милена Азатян

Клерасил в помощь

Татьяна Звозскова

Дерматолог.
Замечательный способ.

Влад Борщевский

не дрочить !!!ツ

Ника Шпак

Недорогая косметическая линия "Чистая кожа"

Алла

мне хорошо помог зинерит. а дерматолог мне как то посоветовал использовать болтушку: разведенная салициловая кислота + размельченные в порошок таблетки левометецина или эритромецина

Лилия Бахитова

Хороший косметолог + диета!

Алена

они - результат
неправильной работы печени и поджелудочной
нельзя устранить результат, не устранив причину (можно на время замаскировать разве что)
для начала правильно питаться здоровой пищей