Ninel Mnemonikkk

чем лечить ребенка от гриппа и простуды? желательно народными средствами. . желательно народными средствами..

Дмитрий Семенов

От кашля очень хорошо помогает масло-какао или козий жир растворенные в теплом молоке, отвар цвета черной бузины (продается в аптеках) с медом, от насморка хорошо капать соком моркови, малиновое варенье. На ночь мазать пяточки и грудку ребенка козьим жиром или в носочки сыпать сухую горчицу.

Татьяна Левинская

Кошка не права!! ! Соком алоэ закапывать нос от насморка, сок лука смешать с медом-от кашля. Чай малиновый, липовый.
От температуры лимонную водичку давать. Подружить ребенка с чесноком.
Делаю так: мед, лимон с кожурой и чищенный имбирь- все растереть блендером. Эту смесь добавлять в чай, лечит кашель, горло. Почитайте полезные свойства имбиря.
Если гайморит, смешать в равных частях сок моркови и свежей свеклы и закапывать нос.

Олег Петрухин

дети лишние не бывают.. это родители не путевые бывают... мне просто интересно как многие люди справляются без врачей и всякой дрянью которую они прописываю.. кошка не суди и судима не будешь.. можешь ответить на мой вопрос отвечай буду благодарна.. если не по твой теме тогда вообще не отвечай.. я живу в том е веке что и вы)) просто стараюсь лечить детей и себя народными средствами.. она не такие вредные чем то что продаются ейчас внаших оптеках..

Fb
Fbmvika

имбирный чай помогает очень быстро

Ни
Николай

Вы в каком веке живете?

Люба Griceнко

У вас ребенок что ли лишний, раз решили над ним эксперименты ставить по советам из интернета?
Какие нахрен народные средства?? ? Те, которые якобы помогали нашим бабушкам и дедушкам? А вы спросите у них, сколько детей в семьях вообще доживали до совершеннолетия в те времена. Рожали по 10-12, а выживали максимум 2-3. Остальные умирали несмотря ни на какие народные средства.

Ольга Петрова

Мамаши совсем с ума посходили. Ребенок болен, вместо того, чтобы нормального врача вызвать, советы от других выслушивают и БУДУТ СТАВИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ на СВОИХ ДЕТЯХ.

Николай Кротков

народными средствами разве что хоронят..

Елена Овчинникова

Я своим кашель лечила мать и мачехой (на упаковке написано как приготовить) таблеточки от кашля-они травяные, липа, мед, малина. Если нет температуры-горчичники, ножки парили в горчичной воде, ингаляции. Если болеет с температурой обязательно врача вызывайте-для выявления диагноза.
А это уже не Вам. - Дети выжили все крепкие и здоровые, многим на зависть!