Инга Сабурова

Подскажите народные средства от прыщей и простуды? чтобы быстро проходило!!!

Екатерина Голованова

берешь листок сжигаешь в тарелке и сажу мажешь на прыщ

Алина

ЗОЖ и живое, натуральное питание поднимут иммунитет и почистят организм. Болеть не будешь. )
Кожа - выделительная система, через поры выходят отходы того, что ты ешь. Шлаки, токсины. Устраняешь причину - т. е. начинаешь правильно питаться - через пару месяцев о прыщах забудешь.