Екатерина Становова

люди подскажите пожалуйста какое-нибудь народное средство чтобы быстро вылечится от простуды плизз!

Игорь Дмитриев

Горячий чай с малиной. Если кашель - молоко с содой. Если льет из носа и "дерет" в носоглотке и в области над носом (ну где лобные пазухи) - попросите ваших домашних вскипятить чайник, положить на него шерстяной платок или шарф. Когда нагреется, положите горячий сухой платок на область лба и носа. И так несколько раз. К утру полегчает

Алексей Рудик

водки с перцем и спать

Анатолий Степовой

молоко и мёд. и малиновое варенье.
терафлю и выспаться

Маруся ******

сон, сон, сон.