Валерий Н

чем можно помазать губы, чтоб не трескались? чтоб мягкие были лучше всего народные средства спасибо

Анечка Жукова

Лучшего средства, чем косметическая бесцветная губная помада нет . Продается в любой аптеке

Татьяна Локтионова

Кончичкой на губки, ай хорошо.

Максим

оливковое масло

Arkadi Beridze

гусиным салом мно

Анастасия Фёдорова

Спермой барсука! Со спермы даже некоторые косметические средства делают!

Сергей Устинов

Сметана с медом, хорошо увлаж. и смягчает.

Мария Александровна

Можно попробовать " Аевитом"- купить в аптеке. Сметана с медом.

Olga Ibragimova

Мазь "Боро плюс". Конечно это не народное средство, но если мазать губы каждый перед сном результат будет отличный