Сергей Рабкевич

губы трескаются на холоде что делать какие нибудь народные средства есть? (у парня в армии короче)

гигиеническую не предлагать

Светлана Архипова

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Татьяна

Гигиеническая помада, либо парфюмерный вазелин.
( стесняться нечего, даже в армии)

Татьяна Нечаева

а детский крем? детский крем не стыдно и полезно

Tohir

А чем гигиеничка не устраивает? Крема и масла помогают, но на морозе масло нельзя, а крема впитываются быстро. Щас продаются гигиенички, которые без запаха и не оставляют блеска на губах )))

Ан
Анастасия

Сыну покупаю бальзам для губ. на колпачке крупными буквами написано. Ему 12 лет он тоже жутко переживает за свою мужественность ))) А один знакомый использовал жир (животный) смешанный с медом. Делал сам. таскал с собой в коробочке из под киндера.