Вероника Лукьянова

Можно ли вылечить миому матки народными средствами?

Андрей

Легко.. . Дождаться климактерического периода.. . После чего она сама начинает рассасываться...

Дмитрий Росляков

можно сдохнуть народными средствами

Жанна Крылова

ага, все, что нужно это засунуть во внутрь ванины дохлую мышь и прочитать отченаш в полнолуние. А если серьезно, не страдайте ерундой, Медицина, вот, чем нужно лечить Миому матки

Ю:
Юлия :::

Да существует не мало трав от разных болезней связанных с нарушениями. Надо правильно подобрать лечение. Могу помочь это сделать.

Сергей Таширов

Когда была актуальна народная медицина, о миомах ещё не слыхивали.