Serdar Ozturk

Миому матки можно вылечить?

Олеся Тетёкина

Когда наступает климакс, она рассасывается.

Владимир Птицын

можно на ранней стадии, если нет то вырезать

Радик Хусаинов

да капельницы ставят если уж не помогло то операция

Irina Shevchenko

Малоинвазивными вмешательствами.

Medina Samatova Samatova

консервативная терапия-эмболизация маточных артерий. и хирургическая-консервативная миомэктомия.

Серёжа Б

да, но не всегда.

Ол
Оля

думаю ее в большей степени удаляют аккуратно, смотря какая клиника конечно.

Владимир Додонов

За ней надо наблюдать, если она увеличивается в размерах, то удалять. Делать УЗИ малого таза раз в пол года!

Лилия

можно в матке и гр. железе по скайпу - практически успешно, но не всем подряд

Виталий Галаганов

Хирургическим путем, и только. При помощи приема КОК можно контролировать ее рост и проявления.