Антон Коршунов

ерози шейки. Подскажыте хорошого врача генеколога который вылечит ерожию шейки матки???

Марина Пучкова

Хороших врачей много, выбирайте, за вас это никто не сделает. И помните, что такой самостоятельной патологии как эрозия шейки матки нет. Это группа патологий. Лечение проводится по показаниям (т. е. после обследования и решения вопроса о целесообразности лечения конкретно в вашем случае) .