Ир
Ирина

как вылечить эрозию шейки матки в домашних условиях?

Милашка

Календула настойка (аптечная) раствор 1 ст. ложка: 1л, спринцеваться утром и вечером.
Календула цветы настаивание на растительном масле 10-12дн 20г: 200мл, тампоны вводить.
Лопух листья сок, спринцеваться 1-2 раза в день, курс 2-3нед.
Лук натереть, вложить в марлевый тампон, ввести, курс 1мес; совместимость: мёд.
Облепиха масло (аптечное) , тампоны ставить ежедневно на 1 час 1-2 раза в день, курс 10-15 раз.
Чистотел трава настой цвета чая, спринцеваться 2 раза в день.
Чистотел корни порезать, томить 15мин 15г: 1 стакан, настоять 1 час, хранить не более 2сут, внутрь 100мл 2-3 раза в день за 20мин до еды; а так же спринцеваться по 100мл.

Выберите что-то по доступности. Можно чередовать несколько средств.

Роман

Не занимайтесь ерундой!! ! Эрозию надо вылечить у грамотного врача и забыть о ней навсегда.
А в домашних условиях, вы просто доведете себя до рака.
Эрозию необязательно прижигать. Можно и отморозить.