Андрей Мякишев

можно вылечить трубки матки если они наполняется жидкость

мне сказали сегодня что у меня наполняется жидкость трубки матки правая трубка можно ли иметь детей с одной трубкой детей

Ruslan Pashaev

Вот вы бабы меня удивляете. Ты думаешь, что здесь все гинекологи, что-ли?

Никки Занудович

Без осмотра у доктора ответить нельзя, но во многих случаях ДА.

Сергей Евдокимов

Можно, забеременей

Мария Шведкова

Можно забеременеть и с одной трубой.
Мне неясно что за жидкость у вас там? Вы правильно всё поняли?