Виталий Широков

трескаются губы у ребёнка 9 лет что делать

Манмарева Татьяна

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Ал
Алла

Кормить надо меньше, а то еще скоро и щёки начнут трескаться :)))))

Маргарита Морослина

Гигиеническую помаду купите и мажьте каждый день

Маша Мальцева

Купить гигиеническую помаду и мазать как можно чаще.
Если ребенок - мальчик, то хотя бы пусть мажет на ночь. А днем чтобы губы постоянно не облизывал. И витамины пусть попьет, особенно чтобы витамин А был в составе.

Борис Сорокин

Купите ребенку в аптеке гипоалергенную помаду гигиеническую и мажьте. Знаю что у Маленькой Феи помады сладковатые что может понравится ребенку и он будет облизывать губы постоянно слизывая помаду поэтому лучше купить помадку "Моя мама" называется, она безвкусная и очень хорошая! ( я пользуюсь помадами только для детей, они намного мягче и приятней )

Nikita

Витамин А Е, пейте масло грецкого ореха....

Stas Dergachev

Чаще всего хейлит возникает вследствие нарушения работы пищеварительного тракта, довольно часто наблюдается в случае сниженной кислотности желудочно-кишечного сока и недостаточной всасываемости витаминов группы В. Поэтому для его лечения обратитесь к врачу-дерматологу, который прежде всего должны направить вас на гастроэнтерологическое обследование и обязательно назначит иммуностимуляторы. Также обязательно надо обследоваться на наличие глистной инвазии. Если в организме паразитируют глисты, то именно они часто является причиной неусвоения витаминов группы В.

Лишь после того, как пройдены все необходимые обследования, дерматолог назначает лечение.

Никита Илюшенко

если обветрило-купите гигиеническую помаду ему. если нет-идите к кожнику