Ирина

Что делать, если ребёнка (4года) укусил комар прямо в губу! ? (Губа очень распухла, но сыпи не было)

Степан Палик

Ничего не делать. Пройдет. Вас что ли комары никогда не кусали?

Дмитрий Хрюстов

а причём тут сыпь? приложите холод к месту укуса. содовый раствор снимает зуд.

Денис Медведев

Мажьте содовым раствором.

Заир Абдуманап Уулу

само проходит обычно) время и терпение

Александр Олейчук

капельки фенистил можно дать... они вообще часто нужны

Екатерина Бадеева

Пройдёт само, просто это слизистая, да и ребёнок маленький, вот и разбарабанило.

Оксана

меня укусил комар в нижнем губу распухло как силикон что делать