Alexey Senichev

Можно ли ставить горчичники ребёнку 9 лет, при температуре 37,3 и выше?

Анатолий Гринчук

не важно ребенок или взрослый при температуре нельзя

Максим Паницкий

при такой можно, а вот, начиная где-то с 37,5 - уже нельзя. дополнительное прогревание может навредить...

Ганга Уразбаева

пощадите его сердце

Наталья Алексина

нельзя да и смысла нет. они не помогают при простуде. надо сбить температуру. пейте больше жидкости. соки. но не горячей и не холодной. витамин С. чай с клюквой. брусникой. Ни в коем случае не греться. и желательно не мыться пока есть температура.

Наталия

при температуре горчичники не ставят. сначала сбейте температуру

Александр

горчичники это полный улет в наше время! ! эта хрень не поможет... тем более при накой темпер. может сделать только хуже...

Михаил Аверьянов

нельзя даже и без температуры. усилив кровообращение вы рассеиваете микробы по организму