Александр Сергеевич

Можно ли ставить горчичники при температуре 37,2?

Мне поставили диагноз острый бронхит (флюорограмма без особенностей). Антибиотики не назначили, так как болит поджелудочная и печень... Мокрота плохо отходит... Хочу поставить горчичники... НО ТЕМПЕР 37,2 можно ли ставить при ней горчичники? или что лучше предпринять?

Гульнара Хабирова

а я в таком случае леплю на грудь перцовый пластырь и хожу с ним несколько дней..

Odilbek Khudaynazarov

Подыши над вареной картошкой
Сварила (варится-кипит не сильно) накрыла голову полотенцем не сильно, чтобы не обжечься и дыши этим горячим паром.
Лучше подождать когда пройдет температура.

Дмитрий Соколов

попроси у врача физиотерапию, очень хорошо помогает
пей линкас - сироп (не линакс, а линкас)
пей есентуки 17 с теплым молоком молока 2/3, есентуки 17 1/3

Jh

нет