Михаил Кузьмин

от чего температура 37,2

Юлия Троянова

так называемая в народе"легочная" температура 37,2 предостерегает: лечи горло и бронхи!

Лёха Антонов

организм борется с инфекцией

Натуська Булатова

может воспаление . чего - угодно. в перспективе восспаление через лет 10- рак. надо лечить. хотя может бронхит

Марина Иванова

Перед этим переболели ???Ищите очаг инфекции. Для начала сдайте кровь и мочу и посетите гинеколога

Юлия Мигунова

скорее всего это грипп или простуда!!!

Бахманёр Талипжанов

Это может быть какое то воспаление в организме. У меня такая температура бывает от переутомления.