Ал
Александр

Можно ли при температуре 37,2 греться, парить ноги, ставить горчишники?

*K
*** Karri ***

Греться можно, в смысле, сидеть в теплом помещении. А вот парить ноги и проводить другие согревающие процедуры не желательно, да и пользы от них особо нет. А вообще такая температура - повод обратиться к врачу, возможно, имеется воспалительный процесс в организме - надо выяснить какой и где именно...

Александр Климов

Нет. Температура поднимется.

Накип Д.

Нет, нельзя, так как у вас температура повышенная, а вы её ещё тепловыми процедурами поднимите будет плохо=(

Ор
Орест

До 38 повышение температуры полезно и помогает бороться с возбудителями болезни.
Помогите организму чаепитием с медом, чесноком, луком, перцовкой.
Вот после 38 нужны радикальные меры-жаропонижающее, обезболивающее и т. п.