Фаррух Юлдашев

Температура 37,2 достала!

Сегодня к вечеру! И сейчас такая же! Принимал колдрекс макс грип толку нет! Не спадает а ломает пипец как! Что подскажут опытные люди?

Николай Вавилов

не пейте просто так фуфломицины
если тем-ра несколько дней- срочно кровь сдать на наличии вируса. Ломает от интоксикации- вымывайте водой- обильное питье - больше чая с лимоном, клюквой и тд Постарайтесь пропотеть-с потом дополнительно выходят интоксины
поправляйтесь

Валентин Понимающий

Это воспалительный процесс в организме, такую температуру дает обычно туберкулез или вич, Сдайте анализы