Маргарита Кочерышкина

больно ли ставить горчичники. больно ли ставить горчичники

Маша Даленкина

нет, не больно.... будет горячо.... и то не сразу...

Лёха ***

нормально

Алла Сёмина

плстырь (перцовый) больнее было в детстве

Женя Максимчук

нет. не больно.

Алик

Неужели настолько страшно, и что за всю жизнь тебе ни разу не ставили горчичники? Не поверю! Просто троллишь и отвлекаешь внимание. Может, кому-то помощь нужна, а ты с таким вопросом.

Юлия Постникова

мне лично никогда не ставили горчичники. Но на этот раз я сильно заболела и мне будут ставить и я очень боюсь, ведь делаю это в первый раз.