Михаил Артемьев

Как правильно ставить горчичники?

Люба

Ребром.

Олеся Пак

любя....)))

Надя R

любя...)) ) с размаху

Алексей Щербаков

Альтернатива-банки.

Ал
Алексей

Правильно ставить горчичники - через марлю.

Ai
Aid

Главное, чтобы они не стояли и помни они становятся горячими после горячей воды, ну а там у кого какое терпение. Не боись и лечись! Ещё есть места на теле куда их не стоит ставить: сердце, почки и др. Здоровья вам!

Максим Солонин

Сначала вылить 0,5 л водки в чашку горчичники смочить в водке и поставить на спину и грудь и затем содержимое в чашке выпить и закусить

Максим Захаров

А я думал, их ложить нужно...