Эдуард Хуснутдинов

температура 37,3 и наркоз совместимы?

на четверг назначена ребенку 6 лет операция по вырезанию кисты во рту с общим наркозом. Все анализы уже сданы, а сегодня вдруг температура 37,3...Поход в больницу отменять?

Василий Пупкин

тупее вопроса еще не было, вам не кажется что этот вопрос должен решать лечащий врач.

Алексей

температура может появиться из-за кисты, поэтому в больницу идите обязательно, только предупредите врача о температуре