Настя Злобина

примерно 1,5 недели держится температура 37-37,3, и не сильный кашель. что это и чем лечить?

кашель не сильный, сухой... не постоянный. мне 17 лет.
я в последнее время много нервничаю возможно из за этого температура а может и нет. я не знаю. помогите ;\\\

К врачу попаду только в понедельник.

Татьяна Карета

у вас воспалительный процесс - но где именно? подозрение на пневмонию - у меня тоже так было

Митяй Струнец

поможет вам врач!! ! пейте лекарство от кашля и афлубин

Марина Дмитревская

Это и воспаление легких может быть

Николай Жабко

Афлубин - это полная лабуда! Мой муж лечился уже, пил-пил, все зря, только сейчас, через полтора месяца поставили недолеченное воспаление легких. А ОРВИ опять по-новой началось. Идите делайте рентген и к нормальному, толковому пульмонологу.

Мария Баулина

может бронхит, много пить жидкости надо, чай с лимоном и к врачу