Екатерина Семакова

уже где то 1,5 недели держится температура 37-37,3, и не сильный кашель. что это и чем лечить?

кашель сухой, мне 17 лет

Василий Семиков

У врача спрашивайте!!!!

Владимир Карагез

что именно вам врач на приеме скажет.. . вполне может быть туберкулёз.

Павел Пронин

Извините, я могу посоветовать, но вам все же надо к врачу, потому, как такая температура и кашель может привести к плачевным последствиям. Сухой или мокрый кашель, вы же не написали и сколько лет больному.... так нельзя. Там выше писали-туберкулез. Нет конечно. Не бойтесь. Коклюш может быть. Если человек не старый, ребенок, вылечите. Но врач необходим.

Юрий Цыганков

возможно проблемы с легкими, на это указывает такая температура

Любовь Арипова

К врачу. Иначе начнется осложнение. Потому как грипп и простуда имеют особенности долго не проявлять себя, а в один прекрасный момент бац и смертельный исход. это не способ напугать, а реальный факт.

Светлана Конаховская

воспаление легких это.. если к врачу не ходишь, то лечись водкой.. она тем кто к врачам не ходит от всего помогает