Яна Яночка

как ставить горчичники ребенку на ножки в 1 год?

Владимир Додонов

не стоит ставить горчичники. надо одеть простой носочек на голую сухую ножку ребенка, а на одетый носочек надеть другой носочек, в который будет насыпана сухая горчица. получается, что горчичный порошок не соприкасается с тельцем ребенка, но прогреет стопу. только надо внимательно следить, что бы носочки были сухими.

Анастасия Долгова

Налепил и сразу в теплый свободный носочек

Графова Наталья

зачем? если от кашля, то лучше в шерстяные носки сухой горчицы насыпать немного и на ночь надеть ребёнку

Анна Боровкова

не рановато? Просто натр ступни гусиным жиром и одень шерстяные носочки.

Виталий Попов

Я бы для годовалого выбрала что-то более щадящее, горчичники - прошлый век) но если выбор один, то Елена Максимова права.

Валерий Н

Для начала, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПОКАЗАНИЯ .Горчичник применяют у взрослых и детей ТОЛЬКО ПОСЛЕ 6и ЛЕТ !!!

Да
Дашуля

а зачем вы ребёнку хотите поставить горчичники?