Ксёна Кошка

можно ли ставить при диатезе полиомелит. ребенку один год

Марина Слесарева

Сформулируем так : Можно ли ставить диагноз полиомелит, если у ребёнка уже есть диатез ?

Ответ : Это разные заболевания и не вы ставите диагноз, а врач.

Алёна アりヨナ Raydro

хотите осложнений можете поставить прививку если не жалко малыша. У моей подруги сынок уже 12 лет как инвалид у мальчика отказали ножки после прививки полиомиелита.

Витек Морозов

При диатезе вроде никакие прививки вообще не делают... По крайней мере нам не делали, пока не пройдёт.