Наташа Чернова

Можно ли убрать волосы над верхней губой с помощью крема для депиляции?

Df
Dfbnmmmm

Удаление волос воском Восковая депиляция — самый распространенный способ удаления волос на лице. Результат сохраняется на длительный срок. Подходит для тех, у кого низкая и средняя степень волосатости 🙂 Аналогична ей эпиляция сахаром и некоторые другие экзотические способы эпиляции. В магазинах существует широкий выбор воска, предназначенного специально для борьбы с волосами на лице. Также эту процедуру можно провести в салоне красоты. Недостаток: волосы на лице должны достаточно отрасти, чтобы их можно было удалить воском. Какое-то время придется походить с усиками! Обесцвечивание волос на лице С одной стороны, этот способ удаления волос на лице — простой и недорогой. С другой стороны, такая процедура легко может вызвать раздражение, особенно если у вас чувствительная кожа. Кроме того, хорошее средство для обесцвечивания придется поискать. Некоторые советуют попробовать «Veet Hair Lightening Cream». Крем для депиляции Крем для депиляции в борьбе с волосами на лице признан одним из самых Неэффективных вариантов, и вот почему. Во-первых, такой способ удаления волос на лице не дает длительного результата. Во-вторых, крем для депиляции может вызвать раздражение. В-третьих, на лице могут начать расти более темные и толстые волосы. Крем для депиляции не оказывает никакого воздействия на волосяной фолликул, поэтому волосы как росли, так и будут расти. Никакого длительного воздействия! Электролиз, электроэпиляция Электролиз — это наиболее эффективный способ удаления нежелательных волос на лице. Дает стойкий результат, так как во время процедуры происходит разрушение волосяного фолликула при помощи слабых импульсов тока. Для достижения необходимого результата потребуется 5 – 6 процедур, и желательно делать их в салоне красоты. Недостатки: процедура может быть болезненной, особенно для людей с чувствительной кожей. Кроме того, иногда там, где были волосы, остаются едва заметные рубчики. Электроэпиляция — процедура достаточно долгая и кропотливая. Лазерное удаление волос и фотоэпиляция Лазер и фотоэпиляция — это самые удачные варианты удаления волос на лице. Преимущества – быстрота, практически безболезненность, волосы удаляются навсегда (правда, для этого понадобится несколько сеансов) , к тому же, противопоказаний очень немного. Во время процедуры луч аппарата сообщает некоторое количество тепла волосяному фолликулу, в результате тот разрушается, и волос перестаёт расти. Такая процедура имеет узконаправленное действие, поэтому не раздражает кожу вокруг обрабатываемой поверхности. Ходят слухи, что такие виды удаления волос подходят только для очень черных волос. Однако прогресс не стоит на месте, и сейчас существуют аппараты, способные удалить волоски любого типа – и очень светлые, и очень тонкие. Ищите, и обрящете! Недостатки: очень дорого! Правда, лазерная и фотоэпиляция на области усиков стоит наиболее дешево 😉 Напоследок хочу напомнить прописную истину: никогда не брейте волосы на лице. Да, это самый быстрый способ справится с ними, но вы же не хотите быть колючей потом! И еще: учитывайте то, что повышенная растительность на лице может свидетельствовать о серьезном заболевании в организме. Поэтому не ленитесь и не стесняйтесь обращаться к врачу. С этим можно и нужно бороться.

Владислав Пятак

удали воском в салоне, либо шипчиками
либо купи сама восковые полоски для удаления волос на лице

Андрей **********

не стоит, будут как у Чапая

..........aselya Akirova........

насколько ине известно, можно. только надо использовать специальный для этого крем, обычный может вызвать раздражение

ba
barkov90

обратитесь в косметологическию клинику-там лучше подскажут.

Ве
Вера

Можно) убирал.

Настя Кулешова

можно если на креме написано, что он подходить для удаления волос с лица тоже, а не только с ног

Светлана Бородина

можете убрать, можете даже побрить, но только потом они отрастут у вас черные и жесткие.
лучше воспользоваться лазерным удалением или как то так. косметологи могут подсказать более точно.

Иван Асеев

лучше восковыми полосками

Аркадий Подгорный

можно. но длительный эффект-полосками восковыми. опыт-результат! месяц и более.

Евгений Неделько

Никогда не используйте крема, предназначенные для удаления волос на теле, так как их состав в несколько раз агрессивнее, может привести к нежелательным, а иногда и плачевным последствиям в виде ожогов, стойких покраснений, аллергических реакций не приобретайте «чудодейственные» крема, обещающие навсегда избавить от волос на лице, при этом омолодить, сделать кожу упругой и красивой, поскольку это обычный рекламный трюк, помогающий получать высокую прибыль от реализации товара низкого качества; внимательно изучайте состав средства, в котором не должны находиться вещества, способные вызывать у вас аллергические реакции (например витамин С, ретинол, эфирные масла и др.); отдавайте предпочтение кремам с большим количеством натуральных ингредиентов в виде отваров, экстрактов растений (коры ивы, алоэ, гамамелиса) травяных настоек, протеинов сои, значительно снижающих риск кожных воспалений, увлажняющих и тонизирующих эпидермис; найдите информацию на упаковке или в инструкции, позволяющую использовать этот крем в домашних условиях без контроля и участия профессиональных косметологов; следите за сроком годности препарата и не используйте просроченный состав; выбирайте наборы, в которых находится крем для и после депиляции, шпатель, специальные салфетки для очищения, которые должны быть герметично запаяны и упакованы во избежание инфицирования опасными бактериями. Подробнее на CareFace: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Сергеевич

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

Анастасия Ускова

Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...

Ольга Ионова

Однозначно, лучше для удаления волос подойдет процедура шугаринг или восковая депиляция! Вот хорошая студия с прекрасными специалистами, сама хожу к ним, уже почти год. Сюда обратитесь, вам помогут!